Версия для слабовидящихДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
+7 (39551) 3-14-42
п. Жигалово, ул.Левина, 2
Написать письмо

Протокол Заседания жюри районной викторины, посвященной 295-летию образования п. Жигалово, «Жигалово: история и современность»

Протокол Заседания жюри районной викторины, посвященной 295-летию образования п. Жигалово, «Жигалово: история и современность»

Протокол Заседания жюри районной викторины, посвященной 295-летию образования п. Жигалово, «Жигалово: история и современность»

Протокол

Заседания жюри районной викторины, посвященной 295-летию образования п. Жигалово,

«Жигалово: история и современность»

 09. 08.2018 г.                                                               п. Жигалово

 

Комиссия в составе:

Председателя жюри:

Аксаментовой О. В. – директор МЦБ;

Членов жюри:

Арзамазовой Н. Г. – методист по краеведческой деятельности МЦБ

Истомина Н.М. – главный библиотекарь МЦБ

Полещук Т.А. – заведующая абонементом МЦБ

Составили настоящий итоговый протокол о том, что:

 

1. По состоянию на 09 августа поступило 4 заявки

2. В викторине приняли участие следующие заявки (очередность по датам предоставления заявок)

1) Шипицына Марина Владимировна

2) Рудых Екатерина Афанасьевна

3) Тетерина Анна Сергеевна

4) Серебренников Сергей Степанович

5) Аксаментова Нина Дмитриевна

 

3. По результатам сверки ответов:

ФИО

Кол-во ответов

Кол-во правильных ответов

Кол-во неправильных, неполных ответов

Призовое место

 

Шипицына  М.В.

21

18

3

1

Рудых Е.А.

21

18

3

1

Тетерина А.С.

20

10

11

4

Серебренников С.С.

21

17

4

2

Аксаментова Н.Д.

20

14

6

3

 

4. Между участниками районной викторины, посвященной 295-летию образования п. Жигалово, «Жигалово: история и современность» места распределились следующим образом:

1 место: Шипицына М.В., Рудых Е.А.

2 место: Серебренников С.С.

3 место: Аксаментова Е.Д.

4 место: Тетерина А.С.

 

 

Ответы к районной викторине, посвященной 295-летию п. Жигалово, «Жигалово: история и современность»

1.         1926 г., 1936 г.

2.         Судостроительный завод.  Киселев, Таюрский, Кравченко, Александров, Белявский, Томшин, Кулебякин, Мурашев, Исаков, Новопашин, Киндеев, Мишарин, Толмачев, Пешкин, Скрипин, Григорьев, Семейкин, Чертовских, Грузных, Седых, Леготин, Андрюшин и другие.

3.         Большая, Знаменская, Молотова, Аэрофлотская, Центральная.

4.         Маслозавод, хлебоприемное предприятие, хлебозавод, совхоз «Жигаловский», откормочный цех Зверопромхоза, Заготскот.

5.         Утраченные: столовая №1, кулинария, столовая судоверфи, столовая «сельхозтехники», кафе Райпотребсоюза, ресторан, чайная, буфет аэропорта, буфет Райисполкома.

Существующие: кафе: «Гурман», «Вента», «Антоника», столовая ОРСа,

6.         В здании нынешнего Казначейства

7.         «Восход», «Мечта», клуб водников, «Лена», клуб «сельхозтехники»

8.         Хромовских А.А., Кустов А.В.

9.         Андрюшин В.Я., Тумаков А.Н., Сазонов Г.Т., Шабалина Н.И., Мурашова М.А, Мурашева М.В., ЗеленковГ.М.

10.       На этом месте изначально был стадион судоверфи.

11.       50 - Дому пионеров, 25 – Дому детского творчества

12.       1998 г. 20 лет назад.

13.       Шпичка Денис - мастер спорта по пожарно-прикладным видам спорта.

14.       Малкова, Кобычева, Власова, Ерохина, Исакова.

15.       Колчанова, Чупанова, Партизанская, Неугодниковская, Мишарина.

16.       Верблюд

17.       «Березка», «Якорек», «Колобок», «Колокольчик», «Геолог».

Утраченные: районные ясли, «Подсолнушки», «Черемушки».

18.        1926 г. - 1842 чел.       2017 г – 4983 чел.

19.      Нечаева, Горохов Г.И., Хохрякова С.И., Кузнецов Г.И., Евдокимов В.Р.,  Юрьев П.Н., Дроздов М.Е., Кулебякина И.Г., Петров П.П., Рудых Н.Я., Рудых П.К., Дроздов М.Д., Дроздов В.Я., Дроздов Н.В., Татарникова А.А., Лещинский Е.К., Кривошеев М.П., Рудых Г.М.,  Галичин А.А.,   Лемзяков Н.И., Ефименко В.М.,  Муйла Ю.Б., Федорчук П.А., Захарчук П.С., Кузнецова Э.Р., Лунев Д.А.

20.   295 лет поселку, 90 лет со дня открытия Водниковской школы, 55 лет - Сейсмопартии, 25 лет - Дому детского творчества, 45 лет со дня подключения поселка к государственной электросети, 25 лет со дня организации асфальтового завода, 20 лет назад присвоено школе №1 имя Г.Г. Малкова, 20 лет назад названы улицы в честь ветеранов.

21.  Лемзяков М.К., Быбин А.Н.

 

 

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ
Яндекс.Метрика